Вторник, 21.08.2018, 14:51
Карамышевская школа Псковской области
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Поиск
Разделы
Друзья сайта
 
                                           
 

"Руководство. Педагогический  (научно-педагогический состав)"

МБОУ "Карамышевская средняя общеобразовательная школа"

Директор:   Печатников Олег Борисович

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе: Карпова Ирина Алексеевна

Педагог организатор:  Шкилёва Вера Капитоновна

 Псковская область,
Псковский район
с. Карамышево
ул. Гагарина, д.11
Телефон секретарь: (8112) 672 – 205

Телефон Директор: (8112) 672-232

Факс: (8112)672-205 
Эл.адрес: org146@pskovedu.ru

org146@pskovedu.ru

 

     Быстрецовская основная общеобразовательная школа, филиал МБОУ "Карамышевская средняя общеобразовательная школа"

Старший методист Воробьёва Ольга Михайловна

Детский сад "Светлячок"  Старший воспитатель Марышева Алина Алексеевна  Телефон: (8112) 675-339

Псковская область, Псковский район, деревня Быстрецово, 180514.

org408@pskovedu.ru

 

                       Талецкая основная общеобразовательная школа филиал, МБОУ "Карамышевская средняя общеобразовательная школа"

Старший методист Иванова Мария Фёдоровна

Псковская область, Псковский район, деревня Гора-Каменка, ул. Центральная, д.9.180547.

Телефон:(8112)675-113

org411@pskovedu.ru

                      Детский сад "Теремок" , филиал  МБОУ "Карамышевская средняя общеобразовательная школа"

Старший воспитатель, руководитель филиала: Иванова Наталия Ивановна

Псковская область, Псковский район, село Карамышево, улица Советская, дом 17, 180528.

Телефон (8112)672-094 

org2153@pskovedu.ru

 

СВЕДЕНИЯ О ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКАХ

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Карамышевская средняя общеобразовательная школа

Псковского района"

 

фамилия, имя, отчество учителя
образование
категория
должность,
преподаваемый предмет,
награды
1        
Печатников Олег Борисович

РАНХиГС при Президенте России

Высшее (Специалист)

Юриспруденция, гражданское право

  директор школы
2
Карпова Ирина Алексеевна
высшее,
учитель математики,информатики и  
вычислительной техники
высшая
зам.директора по УВР, информатика, технология
3
Шкилёва Вера Капитоновна
высшее,
учитель русского языка и литературы
высшая
педагог организатор, русский язык и литература
4
Полякова Надежда Николаевна
высшее,
учитель начальных классов
высшая
учитель начальных классов,
почётный работник народного образования
5
Кириллова Людмила Николаевна
среднее профессиональное,
учитель начальных классов
первая
учитель начальных классов
6
Савельева Надежда Геннадьевна
среднее профессиональное,
учитель начальных классов
первая

 

учитель начальных классов
 
       
8
Хазова Ирина Николаевна
высшее,
учитель биологии,географии
-
учитель начальных классов
9
Арсентьева Наталья Афанасьевна
высшее,
учитель математики
высшая
учитель математики,
руководитель МО
         
10
Иванов Андрей Алексеевич
высшее,
учитель физики и математики
первая
социальный педагог,учитель физики
11
Тихонова Любовь Николаевна
высшее,
учитель русского языка и литературы
первая
учитель русского языка и литературы
12
Петров Геннадий Васильевич
высшее,
учитель истории, английского языка
высшая
учитель истории,
заслуженный учитель России
13
Круглов Владимир Орестович
высшее,
учитель истории, английского языка
соответствие занимаемой должности
учитель истории, МХК, иностранного языка
14
Тихонова Ольга Валериановна
высшее,
учитель биологии, химии
высшая
учитель биологии, химии, технологии, руководитель МО
15
Балабинский Сергей Михайлович
высшее,
учитель географии
высшая
учитель географии, ИЗО,ОБЖ, инструктор школьного туризма
16
Костыгова Антонина Ивановна
среднее специальное,
клубный работник, руководитель самодеятельного хорового коллектива
первая
учитель музыки
17
Черкашина Наталья Николаевна
среднее профессиональное
продавец, тренер по спортивной гимнастики
первая
учитель физической культуры
         
19
Ильин Игорь Алексеевич
высшее,
инженер- механик
соответствие занимаемой должности
учитель технологии
20 Никифорова Ирина Анатольевна Высшее учитель химии и биологии высшая учитель химии
21 Панфилова Екатерина Вячеславовна  высшее   филолог   учитель английского языка

 

                  
                                                                                                                                                                                      

                             

 СПИСОК  УЧИТЕЛЕЙ,

стаж и квалификационная категория

на  01.01.2017г.

по МБОУ «Карамышевская средняя общеобразовательная школа»

 

Фото

Ф.И.О.

Стаж работы по специальности

(Лет, Месяцев, дней)

Общий стаж

Категория

 

Описание: C:\Users\User\Desktop\Фото учителей уменшенные\Никифорова И.А..jpg

Никифорова И.А.

26.04.00

25.04.00

Высшая

 

Описание: C:\Users\User\Desktop\Фото учителей уменшенные\Карпова И.А..jpg

Карпова И.А.

22.4.13

20.4.13

Высшая

 

Описание: C:\Users\User\Desktop\Фото учителей уменшенные\Шкилёва В.К..jpg

Шкилева В.К.

34.4.25

32.4.

Высшая

 

 

Арсентьева Н.А.

29.04.17

27.04.17

Высшая

 

Описание: C:\Users\User\Desktop\Фото учителей уменшенные\Балабинский С.М..jpg

Балабинский С.М.

31.8.1

35.7.27

Высшая

 

Описание: C:\Users\User\Desktop\Фото учителей уменшенные\Ильин И.А..jpg

Ильин И.А.

14.4.10

17.3.8

Соответствие занимаемой должности

 

Описание: C:\Users\User\Desktop\Фото учителей уменшенные\Иванов А.А..jpg

Иванов А.А.

25.1.8

23.1.8

Первая

 

Описание: C:\Users\User\Desktop\Фото учителей уменшенные\Кириллова Л.Н..jpg

Кириллова Л.Н.

25.4.17

23.4.17

Первая

 

Описание: C:\Users\User\Desktop\Фото учителей уменшенные\Круглов В.О..jpg

Круглов В.О.

38.4.17

36.4.17

Соответствие занимаемой должности

 

 

Полякова Н.Н.

31.4.10

29.4.10

Высшая

 

 

Савельева Н.Г.

26.4.9

24.4.9

Первая

 

Описание: C:\Users\User\Desktop\Фото учителей уменшенные\Тиханова О.В..jpg

Тихонова О.В.

36.4.17

34.4.17

Высшая

 

 

Тихонова Л.Н.

31.4.17

29.4.17

Первая

 

Описание: C:\Users\User\Desktop\Фото учителей уменшенные\Черкашина Н.Н..jpg

Черкашина Н.Н.

16.10.1

23.2.3

Первая

 

 

Хазова И.Н.

 

34.3.24

33.3.24

Первая

 

 

Панфилова Е.В.

2.

 

2

 

 

 

Костыгова А. И

5.9.9.

46.11.29

Первая

 
 

Описание: C:\Users\User\Desktop\Фото учителей уменшенные\Петров Г.В..jpg

Петров Г.В.

37.2.12

46.9.29

Высшая

курсовая подготовка педагогов

 

филиал: Быстрецовская основная общеобразовательная школа
 
Фамилия , имя,отчество учителя образование категория
должность,
преподаваемый предмет,
награды
1 Воробьёва Ольга Михайловна
среднее профессиональное,
учитель физической культуры
первая
старший методист
учитель физической культуры
почётный работник народного образования
2 Соколова Евгения Алексеевна
высшее,
учитель математики, физики
вторая учитель математики
3 Никифорова Лариса Александровна
высшее,
учитель русского языка и литературы
первая учитель русского языка и литературы, руководитель МО
4 Егорова Нина Владимировна
высшее,
учитель физики, математики
первая учитель физики, начальных классов
5 Матвеева Светлана Александровна

высшее, 

учитель начальных классов

первая учитель начальных классов
6 Филиппова Ирина Владимировна
высшее,
учитель английского языка и истории
первая
учитель истории, английского языка, информатики,
отличник народного образования
7 Тихонов Олег Николаевич
высшее,
учитель биологии, географии
первая
учитель биологии, географии,технологии,
отличник народного образования
8 Тихонова Ольга Валериановна
высшее,
учитель биологии, химии
высшая учитель химии
9 Анисимова Наталья Александровна
высшее,
учитель начальных классов
первая учитель начальных классов

                             

СПИСОК  УЧИТЕЛЕЙ,

стаж и квалификационная категория

 Быстрецовской основной общеобразовательной школы, филиалу  МБОУ «Карамышевская средняя общеобразовательная школа»

 

№/№

        Ф.И.О.

 

 стаж работы  по специальности (лет, месяцев, дней)

Общий стаж

(лет, месяцев, дней )

         Категория

1

Анисимова Н.А.

24.4.7

22.4.7

первая

2

Воробьева О.М.

36.3.13

36.4.10

первая

3

Никифорова Л.А.

25.4.8

24.4.8

первая

4

Соколова Е.А.

34.4.16

32.4.16

первая

5

Тихонова О.В.

35.4.17

34.4.17

Высшая

6

Матвеева С.А.

19.4.17

17.4.17

первая

7

Филиппова И.В.

31.7.3

29.7.3

первая

8

Егорова Н.В.

9.4.1.

12.4.1

первая

9

Тихонов О.Н.

37.1.18

36.3.1

соответствие занимаемой должности

курсовая подготовка педагогов

 
филиал:Талецкая основная школа
 
Фамилия,имя.отчество учителя образование категория
должность,
преподаваемый предмет
1 Селиванов Владимир Михайлович
высшее,
инженер электоросвязи
соответствие занимаемой должности учитель математики, физики, английского языка
2 Иванова Мария Фёдоровна
высшее,
учитель начальных классов
соответствие занимаемой должности учитель биологии, географии, химии
3 Шорохова Татьяна Александровна
среднее профессиональное,
учитель начальных классов
соответствие занимаемой должности учитель начальных классов

   Курсовая подготовка педагогов

СПИСОК  УЧИТЕЛЕЙ,

стаж и квалификационная категория

 Талецкой основной общеобразовательной школы, филиал МБОУ «Карамышевская средняя общеобразовательная школа»

 

№/№

        Ф.И.О.

 

 стаж работы  по специальности (лет, месяцев,дней)

Общий стаж

(лет, месяцев, дней)

         Категория

1

Селиванов В.М.

19.1.7

18.1.7

соответствие занимаемой должности

2

Шорохова Т.А.

34.4.10

32.4.10

соответствие занимаемой должности

3

Иванова М.Ф.

49.3.9.

45.3.9

соответствие занимаемой должности

 

Детский сад  "Светлячок"
 
фамилия,имя, отчество работника образование категория должность
1 Марышева Арина Алексеевна среднее профессиональное   старший воспитатель
2 Иванова Екатерина Анатольевна среднее профессиональное   воспитатель

 

Детский сад  "Теремок"
 
фамилия, имя, отчество работника образование категория должность
1 Иванова Наталия Ивановна
среднее специальное,
технолог пищевой промышленности
первая старший воспитатель
2 Яковлева Вера Николаевна
среднее специальное.
технолог пищевой промышленности
соответствие занимаемой должности

воспитатель

 

МБОУ "Карамышевская средняя общеобразовательная школа" Псковской области Псковского района © 2018
Конструктор сайтов - uCoz